23 февраля – День защитника Отечества!

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

21 февраля 2017 г. в спортзале СОШ с. Кудеевский ребята участвовали в конкурсе «А ну-ка парни!».  В конкурсе участвовали учащиеся 5-11 классов. Ребята разделились на 3 команды и состязались между собой на звание лучшего отряда. Команды представляли строевую песню, активность и ловкость в преодолении препятствий, а также физическую подготовку.

22 февраля 2017 г. в 13.00 ч. в СДК с. Кудеевский приняли участие в конкурсной программе: «Курс молодого бойца» 5 классы. Ребята разделились на 2 команды. Команды состязались в таких конкурсах как «военные историки», «военная техника», «разведчики», «наряд по кухне». По итогам конкурса жюри отметили «Самого интеллектуального»,  «Самого меткого»,  «Самого мужественного»,  «Самого активного»,  «Самого лучшего разведчика», «Самого лучшего джентльмена».