Диалог Кудеевцев с главой Иглинского района

13 апреля 2015 года в 3 часа дня в СДК  состоялась  выездная встреча главы администрации МР Иглинский район РБ Г.М.Шайхутдинова с жителями села Кудеевский. В самом начале Гафуан Мадиярович рассказал о  себе краткую биографию, вспомнил годы работы в Иглинском районе и предложил перед началом диалога  послушать главу сельского поселения И.А.Филиппову.

Ирина Александровна рассказала о проводимой работе в сельском поселении, остановилась на первоочередных задачах, которые необходимо решать, озвучила планы на ближайшее время.     В  выступлении главы сельского поселения многие жители села  услышали ответы на те  вопросы, которые хотели задать.

Далее состоялся открытый диалог с пришедшими жителями села, они говорили о волнующих их проблемах. Глава района внимательно выслушал всех выступающих, записал основные вопросы и предложил работать над их решением сообща.

По окончании беседы состоялся концерт художественной самодеятельности, начали его самые юные артисты – детский хор. Продолжили выступление Преден Игорь, Краснова Елена, Манахова Эльвира.

Не смотря на свой почтенный возраст (старшей исполнительнице 86 лет), участницы ансамбля «Старушки-веселушки» очень сильно волновались, впервые пели перед главой района, но с волнением справились и исполнили песню на отлично.

Завершил небольшой концерт ВИА «Среди своих», и хотя на этот раз они выступали  не в полном составе, зрители не почувствовали разницы и каждое выступление благодарили дружными аплодисментами.