С 90-летним юбилеем!

12 ноября 2015года исполнилось 90 лет старожилу Иглинского района Белковой Нине Степановне.

Родилась  Нина Степановна в с.Иглино Иглинского района, там же училась, вышла замуж, воспитали двух дочерей и сына.   Муж был участником Великой Отечественной войны 1941г.-1945г.

Трудовая деятельность Нины Степановны началась в 1942 году: работала на заводе «Металлист», потом перешла в ЦСУ, далее райком комсомола и исполком поссовета (по нынешнему сельсовет), работала секретарем, председателем.  Общий трудовой стаж Нины Степановны более сорока лет. Выйдя на заслуженный отдых, переехали вместе с сыном в Казахстан, но в 2009 году вернулась в Иглинский район  и стала проживать в Кудеевке по соседству с дочерью Смирновой Антониной Михайловной.

Сын закончил энергетический техникум и работал  электриком, одна дочь закончила БГПИ переехала в село Кудеевский и с сентября 1974 года по настоящее время работает в  МБОУ СОШ с.Кудеевский, вторая дочь закончила мед.училище и работала в Иглинской ЦРБ, сейчас там же работают её дочь с зятем, а внучка учится в медицинском институте.

В настоящее время сын и одна дочь проживают в с.Иглино, а вторая дочь и Нина Степановна  живут в Кудеевке. У Нины Степановны на сегодняшний день пять внуков и три правнука.

Придя в день Юбилея к Нине Степановне в гости с поздравлениями, мы застали там всех её детей. Мы тоже присоединились к многочисленным поздравлениям, и пожелали Нине Степановне крепкого здоровья, долголетия и напросились в гости на 100-летний юбилей.