Наше село преобразится благодаря вам

Приглашаем на субботник: дорог каждый нам работник!  Инвентарь вы закупайте, всех вокруг оповещайте! Есть лопаты, грабли, краска – сделаем из села сказку! Если дружно все возьмемся, очень быстро приберемся!

Уважаемые односельчане!

 Предлагаем Вам навести порядок на своих земельных участках и прилегающих к ним территориях (убрать мусор, отремонтировать забор, разобрать ветхие строения).
Внимание: Не сжигайте сухой мусор вблизи строений и во время сильного ветра. Не выбрасывайте мусор на улицу, берега водоемов, в парки, идя на электричку не оставляйте пакеты с мусором на обочинах дорог.
27 апреля с 9 час. на территории с.Кудеевский будет проводиться единый республиканский субботник. Приглашаем Вас принять в нем участие. Для сбора мусора по улицам будет проходить трактор с тележкой.
2 мая 2013 года  объявлен единым днем приведения в порядок территорий кладбищ. В этот день с 10 час. ждем Вас на православном и мусульманском кладбищах. Приходите сами и приглашайте родных, близких. С собой иметь инвентарь: вилы, грабли, лопаты, топоры, бензопилы, малярные кисти.