ДЕПУТАТЫ

Совета сельского поселения  Кудеевский сельсовет МР  Иглинский район РБ 27 созыва

№ округа Наименование улиц Ф.И.О.
 

№ 1

ул.Гоголя, ул.Строителей, ул.Кудеевская, ул.Социалистическая, ул.Набережная, 1684км., ул.Пушкина (четная сторона), ул.Советская площадь Еникеев Радик  Абубакирович
 

№ 2

ул.Пушкина дома №15,17,19,21,23

ул.Мира дома №7,9,11

Шестаков Владимир Анатольевич
 

№ 3

ул.Победы дома № 1,2,4,6,8,10

 

 

 

 

№ 4

ул.Победы дома № 3,5,7, ул.Мира дома № 1,3,5, ул.Пушкина дом №3А Колесникова Наталья Владимировна
 

№ 5

ул.Пушкина дом №1А, ул,Буденного, переулок Буденного, ул.Чапаева дом № 6 Хисамутдинов Данис Фаритович
 

№ 6

переулок Чапаева, ул.Чапаева (кроме дома №6)ул.Советская дома с №1 по №71 включительно, ул.Савельевская Филиппова Ирина Александровна
 

№ 7

Ул.Первомайская,

переулок Первомайской, ул.Свободы, ул.Садовая, ул.Новоселовка

Чирко Николай  Петрович
 

№ 8

ул.Гагарина дома №6,8,10,12,14,

с дома №17 до дома №46 включительно

Фокин Александр Владимирович
 

№ 9

ул.Молодежная, ул.Железнодорожная дома с №1 по №19 включительно и №23, ул.Гагарина дома №1,2,3,4,5,7,9,11,13,15 Сорокина Анна Юрьевна
№ 10 ул.Советская с дома №72 по дом №106 включительно, ул.Луговая, ул.Мичурина, ул.Заводская, переулок Заводской, ул.Железнодорожная дома №21,31,33,35,37,39 Сорокин Юрий Тимофеевич

График приема граждан
депутатами Совета СП Кудеевский сельсовет

Постановление СОВЕТА прием депутатами

График приема граждан
депутатами Совета муниципального района Иглинский район

График приема граждан депутатами Совета МР Иглинский район РБ 2019

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Совета сельского поселения Кудеевский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан 27 созыва

1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и вопросам собственности

председатель комиссии Фокин Александр Владимирович, депутат округа №8

член комиссии  Хисамутдинов Данис Фаритович, депутат округа №5

2.Постоянная комиссия по социально-гуманитарным вопросам

председатель комиссии  Колесникова Наталья Владимировна, депутат округа №4

секретарь комиссии Сорокина Анна Юрьевна, депутат округа №9

член комиссии  Шестаков Владимир Анатольевич, депутат округа №2

3.Постоянная комиссия по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии

председатель комиссии Чирко Николай Петровича, депутат округа №7

секретарь комиссии Еникеев Радик Абубакирович,  депутат округа №1

член комиссии  Сорокин Юрий Тимофеевич, депутат округа №10

4.Постоянная комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

председатель комиссии Хисамутдинов Данис Фаритович, депутат округа №5

секретарь комиссии  Шестаков Владимир Анатольевич, депутат округа №2

 

С  П  И  С  О  К

депутатов Совета сельского поселения Кудеевский сельсовет муниципального района Иглинский район РБ 26 созыва

Ф.И.О.

№ округа

Закрепленные улицы

Дубинец Александр Михайлович

1

ул.Гоголя, ул.Строителей, ул.Кудеевская, ул.Социалистическая, ул.Набережная, 1684км., ул.Пушкина (четная сторона), ул.Советская площадь.

2

ул.Пушкина дома 3,5,7,9,11,15,17,19,21,23
Колесникова Наталья Владимировна

3

ул.Победы дома № 1,2,4,6,8,10
Петрова Мария Павловна

4

ул.Победы дома № 3,5,7, ул.Мира дома № 1,3,5, ул.Пушкина дом №3А
Филиппова Ирина Александровна

5

 ул.Пушкина дом №1А, ул,Буденного, переулок Буденного, ул.Чапаева дом №6
Чирко Людмила Александровна

6

ул.Советская дома с №1 по №71 включительно, ул.Савельевскаяпереулок Чапаева, ул.Чапаева (кроме дома №6)
Хафизова Альбина Масхутовна

7

улПервомайская, переулок Первомайской, ул.Свободы, ул.Садовая, ул.Новоселовка
Князева Наталья Анатольевна

8

ул.Гагарина дома №6,8,10,12,14, с дома №17 до дома №46 включительно
Фокин Александр Владимирович

9

ул.Молодежная, ул.Железнодорожная дома с №1 по №23 включительно, ул.Гагарина дома №1,2,3,4,5,7,9,11,13,15
Никулина Лилия Самигулловна

10

ул.Советская с дома №72 по дом №106 включительно, ул.Луговая, ул.Мичурина, ул.Заводская, переулок Заводской, ул.Железнодорожная дома №31,33,35,37,39