ДЕПУТАТЫ

Совета сельского поселения  Кудеевский сельсовет МР  Иглинский район РБ 27 созыва

№ округа Наименование улиц Ф.И.О.
 

№ 1

ул.Гоголя, ул.Строителей, ул.Кудеевская, ул.Социалистическая, ул.Набережная, 1684км., ул.Пушкина (четная сторона), ул.Советская площадь Еникеев Радик  Абубакирович
 

№ 2

ул.Пушкина дома №15,17,19,21,23

ул.Мира дома №7,9,11

Шестаков Владимир Анатольевич
 

№ 3

ул.Победы дома № 1,2,4,6,8,10

 

Рыбенок Минсулу  Минисламовна
 

№ 4

ул.Победы дома № 3,5,7, ул.Мира дома № 1,3,5, ул.Пушкина дом №3А Колесникова Наталья Владимировна
 

№ 5

ул.Пушкина дом №1А, ул,Буденного, переулок Буденного, ул.Чапаева дом № 6 Хисамутдинов Данис Фаритович
 

№ 6

переулок Чапаева, ул.Чапаева (кроме дома №6)ул.Советская дома с №1 по №71 включительно, ул.Савельевская Филиппова Ирина Александровна
 

№ 7

Ул.Первомайская,

переулок Первомайской, ул.Свободы, ул.Садовая, ул.Новоселовка

Чирко Николай  Петрович
 

№ 8

ул.Гагарина дома №6,8,10,12,14,

с дома №17 до дома №46 включительно

Фокин Александр Владимирович
 

№ 9

ул.Молодежная, ул.Железнодорожная дома с №1 по №19 включительно и №23, ул.Гагарина дома №1,2,3,4,5,7,9,11,13,15 Сорокина Анна Юрьевна
№ 10 ул.Советская с дома №72 по дом №106 включительно, ул.Луговая, ул.Мичурина, ул.Заводская, переулок Заводской, ул.Железнодорожная дома №21,31,33,35,37,39 Сорокин Юрий Тимофеевич

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Совета сельского поселения Кудеевский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан 27 созыва

1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и вопросам собственности

председатель комиссии Рыбенок Минсулу Минисламовна, депутат округа №3

секретарь комиссии Фокин Александр Владимирович, депутат округа №8

член комиссии  Хисамутдинов Данис Фаритович, депутат округа №5

2.Постоянная комиссия по социально-гуманитарным вопросам

председатель комиссии  Колесникова Наталья Владимировна, депутат округа №4

секретарь комиссии Сорокина Анна Юрьевна, депутат округа №9

член комиссии  Шестаков Владимир Анатольевич, депутат округа №2

3.Постоянная комиссия по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии

председатель комиссии Чирко Николай Петровича, депутат округа №7

секретарь комиссии Еникеев Радик Абубакирович,  депутат округа №1

член комиссии  Сорокин Юрий Тимофеевич, депутат округа №10

4.Постоянная комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата

председатель комиссии Хисамутдинов Данис Фаритович, депутат округа №5

секретарь комиссии  Рыбенок Минсулу Минисламовна,  депутат округа №3

член комиссии  Шестаков Владимир Анатольевич, депутат округа №2

С  П  И  С  О  К

депутатов Совета сельского поселения Кудеевский сельсовет муниципального района Иглинский район РБ 26 созыва

Ф.И.О.

№ округа

Закрепленные улицы

Дубинец Александр Михайлович

1

ул.Гоголя, ул.Строителей, ул.Кудеевская, ул.Социалистическая, ул.Набережная, 1684км., ул.Пушкина (четная сторона), ул.Советская площадь.

2

ул.Пушкина дома 3,5,7,9,11,15,17,19,21,23
Колесникова Наталья Владимировна

3

ул.Победы дома № 1,2,4,6,8,10
Петрова Мария Павловна

4

ул.Победы дома № 3,5,7, ул.Мира дома № 1,3,5, ул.Пушкина дом №3А
Филиппова Ирина Александровна

5

 ул.Пушкина дом №1А, ул,Буденного, переулок Буденного, ул.Чапаева дом №6
Чирко Людмила Александровна

6

ул.Советская дома с №1 по №71 включительно, ул.Савельевскаяпереулок Чапаева, ул.Чапаева (кроме дома №6)
Хафизова Альбина Масхутовна

7

улПервомайская, переулок Первомайской, ул.Свободы, ул.Садовая, ул.Новоселовка
Князева Наталья Анатольевна

8

ул.Гагарина дома №6,8,10,12,14, с дома №17 до дома №46 включительно
Фокин Александр Владимирович

9

ул.Молодежная, ул.Железнодорожная дома с №1 по №23 включительно, ул.Гагарина дома №1,2,3,4,5,7,9,11,13,15
Никулина Лилия Самигулловна

10

ул.Советская с дома №72 по дом №106 включительно, ул.Луговая, ул.Мичурина, ул.Заводская, переулок Заводской, ул.Железнодорожная дома №31,33,35,37,39