Праздник “Здравствуйте, односельчане”

17 августа 2013 года на территрии СДК сельского поселения Кудеевский сельсовет прошел праздник “Здравствуйте, однсельчане”. Собравшимся жителям села была представлена интересная концертная программа. Ведущая Хлебникова О.Н. приглашала на сцену самодеятельных  артистов, звучали песни в исполнении Преден И.Э. и ансамбля “Старушки-веселушки”. На протяжении всего праздника на  сцене была очаровательная Шапокляк в исполнении Говорко И.В., а директор СДК Иванова В.Н. по ходу сценария виртуозно превращалась в Дракона, старушку-хлопотушку.

 

Семья Фадеевых, чья жизнь на протяжении многих лет неразрывно связана с нашим селом и Башкирским керамическим заводом,  рассказала интересную  историю своего рода, подготовила родословное дерево с фотографиями.

Стало уже традицией проводить конкурс на лучшее хозяйство среди жителей, в этом году он проводился в пятый раз, победителями стали:
1место Колчанов Анатолий Васильевич и Волосевич Надежда Ведениевна (ул.Первомайская д.40)
2 место КолесниковыНаталья Владимировна и Геннадий Николаевич ул.Буденного д.1а); 
                 Андреевы Рима Тимирхановна и Сергей Харитонович (ул.Железнодорожная д.21 -1)
3 место Щеновы Татьяна Николаевна и Владимир Александрович (ул.Советская д.9) ;
                 Безделевы Любовь Ильинична и Александр Вениаминович (ул.Новоселовка д.4);
                Лустэ Владимир Карлович и Тамара Артёмовна (ул.Молодежная 5-2).
Все они были  награждены памятными подарками и грамотами.

Поздравили на празднике и молодых родителей Рычковых Евгения и Елену с рождением дочери.

На протяжении всего праздника зрители могли любоваться цветочными композициями, которые подготовили организации и жители села из природного материала -цветов, овощей.  

Жюри присудило 1 место за композицию  – Кудеевской СВА, 2 место – Кудеевский детский сад, 3 место -Пстыга Оксане и поощрительные призы Кудеевскому дому-интернату и Матвеевой И.В. Все победители были отмечены призами и благодарностями.