Предупреждение распространения короновируса

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 г. № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» и п.2.1. Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных и утвержденных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (письмо от 16.03.2020 г.                   № 19-0/10/П-2262), в целях недопущения распространения в Республике Башкортостан коронавирусной инфекции  ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУДЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН.

Предлагаем воспользоваться правом на письменное обращение или по телефонам:

8-(34795) 2-62-39

8-960-390-54-27

 

Просим с предельным вниманием отнестись к рекомендациям врачей и органов власти:

-Соблюдайте чистоту рук

-При кашле и чихании закрывайте рот и нос локтём, пользуйтесь одноразовыми бумажными носовыми платками

-Избегайте прикосновения к глазам, носу и рту.

-Избегайте контакта с людьми, у которых отмечается температура и кашель. В иных случаях соблюдайте дистанцию не менее 1 метра с людьми, которые могут болеть

-Если вы отмечаете у себя повышение температуры, кашель и затруднение дыхания, немедленно обратитесь за медицинской помощью, изолируйте себя от окружающих.

По возможности сократите поездки, посещение мест массового скопления людей. Если есть возможность – побудьте дома. Берегите себя, и своих близких, проявите дисциплину и ответственность.